Мне пришло уведомление о посещении сайта 18+ от якобы фсб, что на меня наложен штраф в размере 7000 рублей и меня внесли реестр если не оплачу в течении 6 часов на меня заведет уголовное дело

Что делать ? Мне пришло уведомление о посещении сайта 18+ от якобы фсб,что на меня наложен штраф в размере 7000 рублей и меня внесли реестр если не оплачу в течении 6 часов на меня заведет уголовное дело .

, Юра, г. Ярославль
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это вирус мошеннический, закройте вкладку, перезагрузите устройство.