Дают ли отсрочку от армии при поступлении в вуз после колледжа?
Поступил на высшее обучение могут ли дать отсрочку раньше учился на среднее образование авто дорожное учреждение автомобильно дорожный колледж
, Тахир, г. Астрахань
Добрый день,
Если Вы воспользовались правом на отсрочку от призыва на военную службу, когда учились в колледже, то данное право реализовать в ВУЗе Вы уже не можете.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
С уважением,