8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня есть вопрос за сбыт наркотиков какая статья 228 ч?

Здравствуйте, у меня есть вопрос за сбыт наркотиков какая статья 228 ч?

, Виталий, г. Иркутск
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи, Виталий. Нет, незаконный сбыт наркотических средств, предусмотрен ст. 228.1 УК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте статья 228.1.ч4 срок можете сказать
Здравствуйте статья 228.1.ч4 срок можете сказать
, вопрос №4178244, Исломов, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, будет ли амнистия в июле 2024 по статье 158 части н
Здравствуйте, будет ли амнистия в июле 2024 по статье 158 части н
, вопрос №4178164, Елена, г. Москва
700 ₽
Административное право
Здравствуйте, такой вопрос у меня административный надзор зовут на освидетельствование в наркологию хотя месяц назад уже проходил данную процедуру, это вообще законно
Здравствуйте, такой вопрос у меня административный надзор зовут на освидетельствование в наркологию хотя месяц назад уже проходил данную процедуру, это вообще законно
, вопрос №4177689, Ярослав Goodmani, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2023