Здравствуй я мобилизован вы был на сво.заболела спина, отправили в госпиталь сделали операцию, удалили

Здравствуй я мобилизован вы был на сво.заболела спина,отправили в госпиталь сделали операцию,удалили невриому,отказала левая нога.выплат и страховки сказали не будет,так как это не ранение.как мне быть.

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вам необходимо дождаться окончания лечения и возвращаться к месту службы.

Выплата по Указу Президента РФ № 98 от марта 2022 года Вам не положена