Здравствуйте, возможно ли выиграть суд о лишении родительских прав, в исковом заявлении органы опеки указали

Здравствуйте, возможно ли выиграть суд о лишении родительских прав, в исковом заявлении органы опеки указали недостоверные данные, что требуется и сколько будет стоить услуга ваша по составлению документов и как оправдать на суде недостоверные данные.

, Екатерина, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, можете ознакомить с исковым заявлением, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.