Будут ли предприняты меры наказания по отношению к человеку который забрал у несовершеннолетних электронную сигарету, которую они нашли на улице и парили на детской площадке

Будут ли предприняты меры наказания по отношению к человеку который забрал у несовершеннолетних электронную сигарету, которую они нашли на улице и парили на детской площадке.

, Антон, г. Москва
Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.
А Вы сами как думаете? Какие меры ответственности могут быть предприняты к несовершеннолетним за курение?