Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

права потребителя

здравствуйте! имею ли я право без разрешения снимать экспертизу своего автомобиля в автосалоне где ее проводят, без заявления на разрешение видеосъемки и обязательно его писать или нет..

20 Февраля 2014, 20:20, вопрос №376163 Рустем, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Рустем.

    Законе не запрещает и не требует специального разрешения.

    20 Февраля 2014, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats