Что делать, если сумма долга по алиментам уменьшилась без фактических выплат?
Здравствуйте! Бывший муж не оплачивает алименты, сумма долга на апрель 2023 года 360158 рублей. В июне получила уведомление что сумма взыскания 98719 рублей. Никаких платежей не получала, а долг уменьшили! Это как вообще возможно? Производство по алиментам с 2019 года открыто. Было три уголовных суда, по первому отработка 9 месяцев были выплаты от приставов. Потом плательщик нигде не работал выплат не было долг рос. И что в итоге?
, Анна, г. Москва