Как одинокому отцу получать пособия на ребенка при отсутствии помощи от матери?

Воспитываю один ребенка ему три года мать не прмогает не чем снимаю квартиру детские не получаю

, Жаннатбек, г. Москва

Здравствуйте, Жаннатбек!

Письменное юридическое заключение не может быть предоставлено, поскольку ваше обращение не содержит вопроса.

Детали изложенных вами обстоятельств не позволяют предоставить разъяснение для разрешения вашей проблемы.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!