Я её выплатила плюс я выплатила исполнительный сбор в размере 5 тыс рублей

Суд присудил мне выплатить задолженность по кредиту. Я её выплатила плюс я выплатила исполнительный сбор в размере 5 тыс рублей. Но пристав открывает опять производство и требует погасить заново. Как так?

, Светлана, г. Воронеж
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, пишите жалобу на пристава вышестоящему приставу