Добрый день, могу ли я пройти ВВК по месту жительства, а не там где находится часть
Добрый день,могу ли я пройти ВВК по месту жительства,а не там где находится часть.
, Павел, г. Волгоград
Здравствуйте, Павел!
Для прохождения ВВК вам выдается направление в рамках приказа МО РФ №55 от 2016 вашим командиром. Им и определяется место прохождения ВВК. Если оно не совпадает с местом вашего жительства — то надо проходить по месту части. Иначе вас не примут на ВВК.