Вопрос законны ли установленные сроки ухода в отпуск в 2023 году?

В кратце: В 2022 году в сентябре месяце был в очередном отпуске, в 2023 году мне согласно графику отпусков установили отпуск в ноябре месяце. Вопрос законны ли установленные сроки ухода в отпуск в 2023 году?

, Андрей, с/с. Полевской
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законны. На 2023 г. вам могут поставить  в график отпусков период с января по декабрь. То что вы были в сентябре не значит что вы должны также уходить в сентябре или ранее.

Здесь нарушений нет.