Как законно можно ее от сюда выгнять?

Добрый день.

Сам снимаю квартиру с девушкой которая в итоге просто выкачивает из меня деньги и все. Договор оформлен на меня, а она там записана как проживающий вместе с нанимателем.

Как законно можно ее от сюда выгнять?

, Алексей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей! Вы можете заключить с арендодателем дополнительное соглашение о том, что проживаете в квартире вы один, после чего поставить в известность девушку о необходимости срочно покинуть квартиру. В случае  ее отказа — вызовете полицию.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение… договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.