Здравствуйте, меня оштрафовали за отказ от мед освидетельствования, на 30000 я их оплатил через неделю, а через 2 месяца у меня арестовали карту приставы за неуплату штрафа и списали ещё раз 30000

, Дмитрий, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравтсвуйте! С платежными документами обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей и подайте заявление о возврате излишне удержанных денежных средств.