У меня муж мобилизован его не отпускают в отпуск и подполковник Елагин заставил писать под давлением его

У меня муж мобилизован его не отпускают в отпуск и подполковник Елагин заставил писать под давлением его рапорт на отправление на сво угражая ему 8_12 лет лешение свободы и говорит что мой муж как был в дезертирстве 4 месяца не по наше вене куда мне обращаться

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут