Можно ли разделить автомобиль, купленный в кредит в браке, после развода?
Здравствуйте! Ситуация следующая: муж продает машину после развода, делиться не хочет. Считает что машина только его, тк брал он ее в кредит( находясь в браке со мной) и выплачивал ее сам. На раздел имущества ещё не подавала, тк сначала договорились мирно делить все пополам. Что делать в такой ситуации? P.S.: после развода 3 года еще не прошло.