Работодатель удерживал с заработной платы денежные средства в размере 50% по исполнительному производству с ноября 2022 года по март 2023 года
Проконсультируйте пожалуйста.
Работодатель удерживал с заработной платы денежные средства в размере 50% по исполнительному производству с ноября 2022 года по март 2023 года.
Уволилась с данной работы в марте 2023 года.
Удержанные денежные средства за вышеуказанный период на сегодняшний день до сих пор не перечислены приставам.
В июне 2023 года исполнительное производство окончено по ст 46 ч 1 п 4.
Работодатель должен перечислить удержанные денежные средства в приставы или вернуть мне как излишне удержанные?
, Рина, г. Москва