Работодатель удерживал с заработной платы денежные средства в размере 50% по исполнительному производству с ноября 2022 года по март 2023 года

Проконсультируйте пожалуйста.

Работодатель удерживал с заработной платы денежные средства в размере 50% по исполнительному производству с ноября 2022 года по март 2023 года.

Уволилась с данной работы в марте 2023 года.

Удержанные денежные средства за вышеуказанный период на сегодняшний день до сих пор не перечислены приставам.

В июне 2023 года исполнительное производство окончено по ст 46 ч 1 п 4.

Работодатель должен перечислить удержанные денежные средства в приставы или вернуть мне как излишне удержанные?

, Рина, г. Москва

Здравствуйте) Работодатель должен был каждый месяц перечислять удержанные денежные средства на депозит службы судебных приставов. Непонятно почему этого не было сделано. Вам удержанные денежные средства точно не вернут.