Можно ли вернуть деньги за некачественную консультацию и запретить публикацию личных данных?
Получила онлайн консультацию, оплатила. Цена была 1 тыс руб с дальнейшей публикацией на сайте того кто дал консультацию, или 5 тыс- анонимно. Я заплатила 5 тыс. Но качество мне не понравилось. Я попросила на след.день вернуть мне деньги. Но мне вернули 4 тыс, а всю консультацию выложили в сеть ютуб, и в другие места. Я написала что против публикации моей личной инфы. Меня начали оскорблять и в интернете открыто обсуждать негативно мою личность и мою жизнь. Еще обвинили в мошенничестве
, Татьяна, г. Нижний Новгород