Здравствуйте, как внуку получить машину от умершего дедушки, минуя записи в птс бабушки, при условии что находимся в совершенно разных регионах
Здравствуйте, как внуку получить машину от умершего дедушки, минуя записи в птс бабушки, при условии что находимся в совершенно разных регионах. Как лучше поступить?
, Битва, г. Иркутск