Размер аванса по договору субподряда по 223-ФЗ при казначейском сопровождении контракта по 44-ФЗ
Ситуация:
Государственное унитарное предприятие является исполнителем по контракту на выполнение работ по 44-фз.
В рамках контракта предприятие заключает договор с субподрядчиком по 223-фз.
Регион Нижегородская область.
И контракт по 44-фз, и договор по 223-фз подлежат казначейскому сопровождению.
Вопросы:
Какими нормативными актами регламентируется величина аванса по договору по 223-фз в указанном случае?
Какие могут быть максимальный и минимальные авансы в договоре в рамках 223-фз в данном случае?