Что там написать или есть у кого-то образец?

Здравствуйте

Ситуация: я заплатил 2 000 р за выход на экзамен с автошколой. Не смог приехать на назначенную дату и спросил, когда будет следующая - на что мне сказали, что следующая будет через месяц, а мне уже неактуально к этому времени и попросил возврат денег.

На что они сказали следующее:

- В списке были заявлены. Документы поданы были.

- Мы со своей стороны все сделали.

- Вот именно, не в школе. Списки поданы. Место другого человека занято.

Вы купили билет на концерт, и не пришли по своей вине. Услуга организации оказана.

- Организация экзамена была проведена.

Сказали, что можно написать заявление на возврат в свободной форме. Помогите с этим заявление, пожалуйста. Что там написать или есть у кого-то образец?

Уточнение от клиента
Какое основание написать?
, Никита, г. Барнаул
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Унифицированной формы такого письма не существует. Заявление составляется в свободной форме, на фирменном бланке.

Вот как правильно написать заявление на возврат денежных средств:

1. Укажите получателя и составителя заявления.

2. По тексту укажите: банковские реквизиты, куда поступят денежные средства;

-основания для перечисления; реквизиты операции:

-договор, платежное поручение, сумма;

-ожидаемый срок поступления денег;

-подпись и расшифровку Ф.И.О.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Никита
Клиент, г. Барнаул
А какое основание написать?