Есть образовательная лицензия для онлайн-школы и теперь хотим выдавать лицензионные сертификаты об окончании обучения

Есть образовательная лицензия для онлайн-школы и теперь хотим выдавать лицензионные сертификаты об окончании обучения. Что необходимо сделать?

, Оксана, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Оксана!

Документы выдаваемые   об образовании перечислены в ст.60 Федерального закона   от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Образца таких документов  самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

3. Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

ст.60  ФЗ-273  более подробно по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/f7169c27cf027b5789a861029f7ad1c4f2ac78e4/

Что необходимо сделать?

Разработать образец