Здравствуйте я работаю в Дикси трудовом договоре уже 5 месяцев и я гражданка Киргизии если сейчас я уйду декретный отпуске мне будет положено получать деньги за декретный отпуск и за уход ребенок?

Здравствуйте я работаю в Дикси трудовом договоре уже 5 месяцев и я гражданка Киргизии если сейчас я уйду декретный отпуске мне будет положено получать деньги за декретный отпуск и за уход ребенок ? Или надо поработать 6 месяц?

, Элмaра, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Элмaра!

Если вы имеете трудовой стаж и работаете официально, то можете рассчитывать на декретные выплаты.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!