Что будет, если взял деньги с карты знакомого по его просьбе и оставил часть суммы?
Здравствуйте человеку была дана сбербанковская карта хозяиным был сказан пин код и хозяин карты попросил человека снять 60 тысяч хозяин карты был не трезвый прошло время он написал заявление что деньги сняли но человек не отрицая полиции сказал чтл снял да потому чтл прлсил владелец карты дал пин код и эти деньги отдал владельцу а затем когда совместно выпивали с этих денег взял у него 7 тысяч что теперь будет? В уголовном розыске спросили когда он сможет вернуть эти 7 тысяч ?