Невыплата части зарплаты

Здравствуйте.

Работал в фирме, которая являлась подрядчиком на предприятии. Работал на своём грузовом автомобиле, договора не заключал. За 3 месяца платили 1раз, и то небольшую часть. В феврале 2013 я отказался с ними работать. Начал звонить директору и просить разобраться, после нескольких месяцев звонков и поиска крайних, мне сказали, что выплатят не все деньги, а только часть, ни чем это не обосновав. Желая получить хоть что-нибудь, я согласился. В течении 8 месяцев они выплачивали по небольшой сумме на карту. Сегодня мне сообщили, что сумма опять уменьшилась на 70т.р.. Прошу помочь в этой ситуации. Как получить свои деньги? Из доказательств работы есть только пропуск на автомобиль, и личный пропуск.

С уважением, Григорий

, Григорий, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Григорий.

Если у Вас есть свидетели или иные доказательства возникновения трудовых отношений с работодателем, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.