Потом я забираю свой процент и оставшуюся сумму отправляю на расчётный счет водителю который оказывал мне услугу

Мне приходят деньги от завода. В платеже они указывают Договор аренды транспортного средства с экипажем.

Потом я забираю свой процент и оставшуюся сумму отправляю на расчётный счет водителю который оказывал мне услугу. Акт на оказание услуги он мне выписывает .

Я плачу 4,2% от суммы которая мне пришла от завода, или оставшуюся сумму которая у меня осталась {разницу}.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут