Потом я забираю свой процент и оставшуюся сумму отправляю на расчётный счет водителю который оказывал мне услугу
Мне приходят деньги от завода. В платеже они указывают Договор аренды транспортного средства с экипажем.
Потом я забираю свой процент и оставшуюся сумму отправляю на расчётный счет водителю который оказывал мне услугу. Акт на оказание услуги он мне выписывает .
Я плачу 4,2% от суммы которая мне пришла от завода, или оставшуюся сумму которая у меня осталась {разницу}.
, Роман, г. Москва