Собаку оставили на передержку, заранее предупредили что не желательно оставлять ее одну

Собаку оставили на передержку, заранее предупредили что не желательно оставлять ее одну. По итогу они составили дежурство что б ее не оставлять одну. В течении дня девушка уснула и собака погрызла им дверь. Каковы мои действия

, Екатерина, г. Уфа
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Если это Ваша собака, то возмещать ущерб