Продал мотоцикл через авито, через шесть часов возвращается и ставит его у моих родителей, я на работе был, не
Продал мотоцикл через авито,через шесть часов возвращается и ставит его у моих родителей,я на работе был,не понравился его племяннику якобы,просит деньги обратно,отдавать не хочу,мотоцикл не забирает,надоедает звонками,смс,угрожает судом полицией,мотоцикл стоит у родителей во дворе,могу ли я его снова продавать?без возврата срдеств,приезжал участковый уже,собирал показания
, Юрий Чистяков, г. Златоуст
Алибек Шаханов
Добрый день! нет, не можете, юридически он вам не принадлежит, вы либо расторгайте договор купли-продажи, и только после этого можете продать, но имейте ввиду после расторжения договора, сумму придется вернуть.
договора купли продажи нет
мотоцикл без документов