Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Сколько ждать пособие?

23 ноября 2012 года подала в РУСЗН документы на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет,через какое время мне обязаны по закону начать перечислять пособия на карточку?

15 Января 2013, 16:01, вопрос №37594 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 N 1012н пособие назначается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
    Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения ежемесячно, не позднее 26 числа месяца следующего за месяцем приема (регистрации) заявления.

    15 Января 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats