Что делать, если долг перепродан и сумма у приставов не совпадает с данными кредитора?
Здравствуйте, такая ситуация взяла займ вовремя не отдала , его перепродали ООО Легал Финанс .Я созвонилась с ними соглосовала оплату они сделали скитку на оплату долга . Но от пристовов пришло сообщение что я должна полную сумму оплатить . Компания Легал когорит что одну сумму я оплатила , а почему у пристовов она висит они не знают . Не знаю что делать , кому мне лучше платить ?