Куда подавать заявление на отмену постановления об административном штрафе ИП?
Налоговая оштрафовала ИП по ч.1 что 15.25, на момент совершения АП, ИП был действующий, на момент проверки и вынесения постановления уже закрыт. Вопрос куда подавать заявление на отмену постановления , какая подсудность у данного дела?
, Дмитрий, Самара-Тольятти
Так я Вам и ответил, что прекращение статуса ИП не является основанием для для прекращения административного производства и отмены административной ответственности. Вам откажут в отмене постановления.
Если же хотите оспорить само постановление по другим основаниям, то обжалуется в Арбитражном суде.