Пришёл судебный приказ о задолженности с 2014 года, никогда не брали кредит и не заключил договор с тем банком
Пришёл судебный приказ о задолженности с 2014 года, никогда не брали кредит и не заключил договор с тем банком. Ходили к мировому судье, сказали писать возражение.
- vozrazhenie-otnositelno-sudebnogo-prikaza.docx
- PXL_20230629_071708370.MP.jpg
, Кирилл, г. Междуреченск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
сказали писать возражение.
Сказали правильно. Для отмены судебного приказа достаточно Вашего возражения.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.