Добрый день, мы занимаемся охраной(караулами, по сути как чоп, без оружие, защиты и т.д.), как нам избежать привлечения к работе в свои выходные дни, и правомерны ли ниже приложенные файлы?
добрый день,мы занимаемся охраной(караулами,по сути как чоп,без оружие,защиты и т.д.),как нам избежать привлечения к работе в свои выходные дни,и правомерны ли ниже приложенные файлы?
- Aaf_A5fgxag.jpg
- gIVYF9Kwe7w.jpg
, Антон, г. Вологда