Добрый день.Необходимо подать уведомление в роскомнадзор об обработке пер.данных от юр.лица.Юристы Самарской области отзовитесь.Предложения с ценой в лс

Добрый день.Необходимо подать уведомление в роскомнадзор об обработке пер.данных от юр.лица .Юристы Самарской области отзовитесь.Предложения с ценой в лс.

, Ангелина Пятакова, г. Самара
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить уведомление в роскомнадзор об обработке пер.данных.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.