Здравствуйте, да, положена. В соответствии с положениями, закрепленными в статье 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
Инвалиды .., нуждающиеся в улучшении жилищных условий, принимаются на учет и обеспечиваются жилыми помещениями в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации
Порядок урегулирован Приказом Минстроя России от 03.04.2020 N 188/пр «Об утверждении методических указаний по осуществлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов». С полным содержанием законодательной нормы Вы можете ознакомиться по данной ссылке base.garant.ru/74272012/