Какую категорию запаса будет иметь с диагнозом Умеренная клиновидная деформация тел Th12, L1 позвонков Дорсопатия грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника
Какую категорию запаса будет иметь с диагнозом Умеренная клиновидная деформация тел Th12, L1
позвонков
Дорсопатия грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Спондилоартроз 1ст. Хронически-рецидивирующее течение. ст вялотекущего обострения. Люмбалгия.
, Ольга, г. Москва