Сумма 20.000…так как перевод был онлайн, могу получить выписку из банка, так же смс переписки…что можно сделать?

Здравствуйте…около года назад давала в долг другу, не возвращает! Сумма 20.000…так как перевод был онлайн, могу получить выписку из банка, так же смс переписки…что можно сделать?

, Жасмина, г. Москва
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете получить выписки и через суд добиться как неосновательное обогощение возврата денег + проценты за все время пользования вашими деньгами. Могу составить вам иск