Хочу купить авто, на нем ограничение в виде неуплаты алиментов, какова вероятность что если я оплачу сумму ограничения по алиментам на данный момент, не выскачет новая сумма по алиментам?

хочу купить авто , на нем ограничение в виде неуплаты алиментов , какова вероятность что если я оплачу сумму ограничения по алиментам на данный момент , не выскачет новая сумма по алиментам ?

, кирилл, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут