Что делать, если договор дарения доли недвижимости аннулировали из-за отсутствия согласия супруги?
Добрый день, ситуация мне должен был денег брат, у нас была нежилая собственность на двоих купленная в браках, он решил отдать мне долг оформив договор дарения 1/2 собственности, я оформил Недвижимость в 100% собственность, но в течении нескольких лет, его жена подала претензию, якобы договор дарения был оформлен без её согласия, и сделку аннулировали, им вернули их 1/2 часть недвижимости, и долг он мне соответсвенно не вернул, что я могу сделать в таком случае?