Ударил парня 17 летнего какое наказание ждёт
Здравствуйте!
Данное деяние квалифицируется по ст. 6.1.1 КоАп РФ, то есть является административным правонарушением, в случае если Вы ранее в течение года не привлекались по данной статье и здоровью пострадавшего не причинён вред.
Совершение указанного административного правонарушения: «влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов».
Здравствуйте.
Если Ваша вина будет доказана, то наказание будет зависеть от тяжести причинённого вреда здоровью Потерпевшего и обстоятельств дела. Тяжесть вреда определяет судебно-медицинский эксперт. На данной стадии откажитесь от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ.