Здравствуйте, как-то дала своему другу попользоваться моей картой сбер (для аренды велобайка) и вот, приходит

Здравствуйте, как-то дала своему другу попользоваться моей картой сбер (для аренды велобайка) и вот, приходит уведомление о списании средств ( велобайк )

С "другом" давно не общаемся,

Но сейчас ему написала, не отвечает.

Что делать ?

, Алла, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алла!

Если мирным путём урегулировать вопрос не представляется возможным, вам следует обратиться в правоохранительны органы.

Письменное юридическое заключение не может быть предоставлено в полном объёме, поскольку детали изложенных вами обстоятельств не позволяют подготовить разъяснение для разрешения вашей проблемы.

В сложившихся обстоятельствах вам необходимо уточнить детали вопроса для получения разъяснений.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!