Скажите как мне на него подействовать и забрать основной долг?
Здравствуйте ! у бывшего мужа долг по алиментам 500 тысяч, в феврале 2023 мы с ним договорились на словах ,что он будет пересылать мне 50,80,100 тысяч, тем самым быстро закроет основной долг ,в итоге каждый месяц в счет основного долга он скидывал 10,20 максим , от этого долг не уменьшается, недавно я попросила 250 тысяч , мне очень необходимы, на что он ответил довольствуйся чем есть. скажите как мне на него подействовать и забрать основной долг ?
, Александр, г. Нижний Новгород