Чеки и квитки обо плате за пол года все есть, обратится в суд?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Я купила пол года назад дом и открыла на себя лицевой счет ( куда проходит отплата за свет) платила и плачу ежемесячно за свет , долгов нет . Но пару дней назад мне пришла квитанция за свет ( долг 98 тысяч) я не понимаю от куда такой счет образовался, и что мне делать в данной ситуации? В Энергосбыт звоню , объясняю ситуацию но в ответ мне говорят что помочь мне не чем ни могут , выплачивайте долг или приедут обрежут ! Чеки и квитки обо плате за пол года все есть , обратится в суд ?

, Анастасия, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут