Должна ли я возвращать деньги за оплату проезда работодателю, если отработала меньше года?
Должна ли я возвращать деньга за оплату проезда предприятию если я работаю меньше года?
, Виктория, г. Иркутск
Добрый день, Виктория! Нужно смотреть локальные работодателя.
Если он обеспечивает своим сотрудникам бесплатный проезд до места работы, то оплачивать ничего не нужно.