Вопрос: кому теперь достанется все его имущество когда его не станет (95 лет дедушке), ее родственникам или нашей семье?

Здравствуйте! Мой дедушка жил с женщиной и все своё имущество завещал ей, вчера она умерла. Вопрос: кому теперь достанется все его имущество когда его не станет (95 лет дедушке), ее родственникам или нашей семье?

, Юлия, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ее родственникам НЕ достанется. Если больше завещания не будет, наследовать будут наследники по закону.