Здравствуйте, планируется переезд в СПб, из Кемеровской области, как быть со снятием с учёта военкомата, если
Здравствуйте, планируется переезд в СПб, из Кемеровской области, как быть со снятием с учёта военкомата, если там требуется справка о новом месте жительства, а туда обратно средств для передвижения нет?
, Александр, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Переезжаете в Санкт-Петербург.
Идёте в военкомат и встаёте на воинский учёт. Они сами направят необходимые документы, чтобы сняли с воинского учета в Кемеровской области.
Неоднократно так делал.
Спасибо Вам