Здравствуйте, могу я узнать как убрать ооо с моей квартиры?

Здравствуйте,могу я узнать как убрать ооо с моей квартиры?я собственик этой квартиры,а человек который открывал ооо на моей квартире по моему согласию,сейчас добровольно не хочет убирать.

, Ксения, г. Москва
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Ксения добрый день.

Вам необходимо подать в налоговую инспекцию заявление заинтересованного лица о недостоверности сведений, включенных в Единый государственный реестр юридических лиц

Инспекция рассмотрит заявление и внесет в ЕГРН сведения о недостоверности адреса.

Новый владелец или изменит адрес, или инспекция ликвидирует ООО в связи с недостоверными сведениями.

Но прежде этого изначально вы можете письменно уведомить учредителя или учредителей  об отказе в предоставления своего адреса для ООО.