Вчера позвонили и предложили помощь по оставленному мной вопросу, предложили видео консультацию по ватсап, смущает что обязательно с собой должен быть паспорт это могут быть ваши сотрудники
Здравствуйте! Вчера позвонили и предложили помощь по оставленному мной вопросу , предложили видео консультацию по ватсап , смущает что обязательно с собой должен быть паспорт это могут быть ваши сотрудники
- Screenshot_20230628_080154_com.whatsapp.jpg
, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Колтунов
Здравствуйте!
По правилам данного ресурса помощь оказывается в рамках ресурса, в исключительных случаях юрист может дать свои контакты, если клиенту необходима офф-лайн поддержка, но это скорее исключение и как правило по инициативе клиентов