Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
⁉️⁉️⁉️ Я ввела сумму которая должна с моей карты перевестись на карту Вашего банка ЗП всегда будет приходить таким способом
Зарплата зачисляется Вам моментально, после единоразовой верификации. Для этого требуется только ввести карту на сайте, куда желаете получить оплату. Баланс карты должен быть равен сумме получения, что бы система отправила код
В первый раз будет верификация (удержание суммы на секунду и возврат), после нее в течении 10 секунд поступление зарплаты. А в следующие разы будете там же вводить только номер карты и получать оплату сразу . )
⁉️⁉️⁉️
Я ввела сумму которая должна с моей карты перевестись на карту Вашего банка
ЗП всегда будет приходить таким способом. Личные переводы невозможны, ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, та как работников и стажеров у меня много, и никто не оформлен.
️️️
Ссылка обновляется каждый день раз в 24 часа, так как бухгалтер не может оставлять деньги без контроля. Если не успеете, но готовы получить позже, а ссылка окажется не рабочей, запросите новую ссылку
Состоим в браке с мужем с 19 года. С того же года назначены ему алименты в твёрдой сумме на троих детей от предыдущего брака (1/2 на каждого ребёнка) в 19 году это было 15 500, сейчас 31 000 ежемесячно. Тогда же подавали апелляцию, что бы сумму уменьшили, так как у нас тоже проживает двое детей и я была беременна третьим (общим). Суд отказал. На данный момент из-за того, что нас назначили алименты, которые мы не могли платить в полном размере образовалась задолженность. А усугубилось в 24 году, когда супруг подал на банкротство. Платить мы не могли вообще. Жить не на что было. Есть не на что. Через год по требованию взыскателя повесили "административку". Далее нам помогали родители и мы платили раз в два месяца полную сумму (т.к неполная не засчитывается) что бы уголовку не повесили. Сегодня приходил дознаватель сказал, что она подала на " уголовку". Но законных оснований на это пока нет. Нет задолженности 2 и более месяцев. Долг растет. Супруг работает. Сейчас пошел уже на вторую работу. Но нам все равно тяжело. Мы не содержит платить по 31т ежемесячно. И индексация опережает реальный рост заработка. Мы живем в маленьком огороде (15т.человек). Работы тут немного. Многие не хотят связываться ч банкротом. У меня вот какой вопрос. Ц нас есть совместный ребенок. Я могу подать на алименты. Но как донести суду, что в то время как детям от первого брака мы должны отдавать все, а другим детям не остается ничего. Как можно уменьшить алименты, играя на том, что бы все были равны (дети) в выплатах. Может ли суд назначить точно такие алименты (1/2 от ПМ) на нашего общего ребенка, если у мужа зп 22т? Или можно просить, что бы сумму алиментов, которую он платит сейчас (31) разделить поровну между всеми. Уменьшая долю от ПМ для всех? Такое вообще встречается в практике?
, вопрос №4971267, Натия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В отношении меня введен план реструктуризации (точнее уже есть определение суда об утверждении плана), по процедуре банкротства. Вопрос заключается в том, как мне вносить платежи по плану, если моя карта заблокирована? От финансового управляющего пришло согласие на снятие блокировки с моего зарплатного счета, но это лишь на снятие наличных. Карта же я так понимаю будет оставаться заблокированной.
, вопрос №4971210, Егор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я досрочно прекратил контракт с брокером с лицензией на кипре отковтие брокер лтд по причине не предостпвленич аналитики. Сумма к выводу 180 т дол. Брокер определил криптопереаод и чтоб была проводка ге менее 10℅ от суммы., я предоставил такой кошелек и по ссвке брокера tron-vhk.com прошел верикацию и амл проаерку, 12 часов обраьатвался перевод плсле сего брокер стал требовать сделать проаводку 20 т дол по кошельку, что сказали мои криптоспециалисты делать не надо и опасно и нечем. Отправить частями, оформить второй кошелек и пройти проверку и перевести брокер отказался. Мне обьвили что будет перевод на банк на карту первого пополнени Рсхб (р2р)и там изза санкций деньги будут лежать и пропадут или уйдут на цб и пропадут. Или я должен оплатить справку валютной легализации 300 тр и тогда типа отправят. Но ни образуца документа ни обьясннний почему я должен это делать нет, в контраате такого тоже нет. Переводить на мои реквизиты Райффайзен банка имеющего свифт они отказыааются. Те просто хотчт украсть деньги. Я завел изначально 60+ тыс дол и три месяца делал торговве сделки. Моц тел +79312913858
, вопрос №4970089, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой молодой человек прописан в квартире брата который является собственником но не прописан в недвижимости
В чем суть когда мой молодой человек прописался в данной квартире он сразу ушел в армию и вот он вернулся и через 6 месяцев после возвращения приходит установление от судебных пристав собственнику что долг за это период составляет 21000 тыщ которые изъяли у собственника.Точно сказать не могу что входит в эту суму налог на недвижимости и ЖКУ? Но собственник требует у прописанного вернуть сумму которую у него изъяли. Якобы до этого как там не был никто зарегистрирован налогов не было и ничего платить не нужно было. Прошу подсказать в этом вопросе:)
(Квартира не на счетчиках)
, вопрос №4967970, Ирина, г. Астрахань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я играл в онлайн казино, пополнял счет по СПБ , больше половины часть переводов по СПБ есть скриншоты, казино может предоставить чеки от платёжного провайдера за указанный период о переводах выигрыша, переводы выйгоыша тоже по СПБ от разных лиц, о доходе я могу предоставить выписки 2 ндфл, свои и жены она получает алименты (бля доказательства дохода), так как она мне переводила на карту а я уже пополнял потом игровой счет, после прихода выигрыша, я сразу переводил ей на карту, перевёл так где то 240000 и карту заблокировали по 161 ФЗ п9ст9, банку только объяснил что переводил деньги жене согласно алиментного соглашения на лечение дочери инвалида, и пришел ответ
Добрый день!
На Ваше обращение поступил ответ из профильного подразделения: Карты И ДБО заблокированы на основании ч.9 ст.9 161-ФЗ.
Для решения вопроса Вам необходимо предоставить информационное письмо, содержащее пояснения об экономическом смысле проводимых операций.
Согласно пункту 3.7, Приложения № 3 Условий предоставления и обслуживания банковских карт к Общим
условиям комплексного банковского обслуживания физических лиц (АО Банк Инго): Банк имеет право в
любой момент блокировать Карту и/или отказаться от исполнения операции и принять необходимые меры, вплоть
до изъятия Карты, для уменьшения риска несанкционированного списания средств со Счета карты при получении от
платежной системы сведений о Компрометации Карты или выявлении Банком попыток проведения мошеннических
операций с использованием карты.
− информационное письмо, содержащее пояснения об экономическом смысле проводимых операций по вашему(-им) счету(-ам): а именно по зачислению и списанию за период с даты открытия первого счета в АО Банк Инго по настоящее время.
− документы, расширенные выписки по счетам, подтверждающие источник происхождения денежных средств за весь период пользования счетом
− развернутые выписки по счетам в сторонних кредитных организациях и виртуальных счетах в платежных системах (электронных кошельках, кошельках криптовалют и пр.), заверенные финансовой организацией (с указанием наименования и ИНН плательщиков и получателей денежных средств, а также назначения платежей за весь период пользования счетом). В случае отсутствия указанных реквизитов в выписке, в дополнение – копии документов, раскрывающих данную информацию.
Благодарим за обращение
Также на эту карту приходили деньги с ломбардов сдавал золото под залог чтоб играть, ну могу договоры наверное достать ,
На почте есть письма о получение выигрыша ну там только время по сути прихода письма и сумма и поздравление с выигрышем., т.е скриншоты могу сделать с казино тоже скриншоты истории счета, о пополнении и получении выигрыша.
На счёт осталось 13000 помогите с составлением пояснения в инго банк , и сколько будет стоить ваша услуга.
, вопрос №4967944, Ринат, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.